Непонятки с переуступкой задолженности и новой картой - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть кредитная карта связного, сегодня пришла смс от банка тинькофф о переуступке задолженности в их пользу, банк связной не отвечает на вопросы на каком основании я обязан получить карту тинькоффа, и бумагу прислать о том что тарифы не меняются они тоже не могут. Я в свою очередь новую карту получать не хочу. Они говорят, что по факту моей карты в связном уже нет и новую я не получил. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите претензию в банк Связной.