Возможно ли создать хостел в полуподвальном помещении с одним входом и окнами, которые открываются? О соблюдении нормативных требований и процессе оформления документов для перехода к нежилому помещению.

• г. Краснодар

Полуподвальное помещение имеет один вход, комнаты имеют окна, окна открываются, можно ли в таком помещении разместить хостел, документы - нежилое помещение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего нет чтоб точно ответить надо документы изучить.