Возможно ли привлечение к ответственности за распространение информации из закрытого заседания, полученной в суде?

• г. Москва

Можно ли привлечь гражданина за распространение сведений из закрытого заседания по 137 УК РФ (по мед показаниям), если эти сведения он распространил в суде, будучи представителем другого гражданина, который об этом не знал и не мог узнать из открытых источников.

Ответы на вопрос (3):

Нет, подобное исключено.

Здравствуйте Иван, да вы можете обратится в полицию либо в суд.

Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Питерова по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!