Какие последствия ждут меня за неисполнение обязательств по условному сроку и работе?

• г. Тюмень

Мне дали 1.5 года условного срока и возложили обязанность официально работать я про работал три месяца и уволился остальные три меня не говорил им что не работаю что мне за это будет.

Ответы на вопрос (2):

ВОзможно, что условный срок могут заменить на реальный, так как вы не исполнили условия уловного осуждения. Устройтесь на работу или встаньте на учет по безработице.

Добрый день Евгений!

Нарушение условий условного срока предполагает его замену на реальный.

Вам необходимо устроиться на работу или встать на учёт по безработице.