Как вычислить распространителя ложных сведений, зарегистрированного на левую симку и использующего новые IP?

• г. Орёл

Можно ли выловить человека, который в сети распространяет ложные сведения? Этот человек зарегистрирован на левую симку ВКонтакте и заходит под новыми ip каждый раз.

Ответы на вопрос (3):

Не получится его "выловить".

Ваше право обратиться в полицию с заявлением, но толку будет ровно 0.

Лучше написать заявление в полицию, могут и найти. Но мало вероятно.