Может ли полиция без заявление, пробить ID адрес человека в социальной сети Вконтакте? Кто этот человек.

• г. Барнаул

Может ли полиция без заявление, пробить ID адрес человека в социальной сети Вконтакте? Кто этот человек.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, может, в ходе осуществления ОРМ по делу оперативного учета. Федеральный закон "Об оперативно-розыскной деятельности" от 12.08.1995 N 144-ФЗ. Удачи.