Как я купил машину, но столкнулся с запретом на регистрацию после покупки

• г. Екатеринбург

Я купил машину, не успел переоформить. Через некоторое время когда уже смог поехать и переоформить.. увидел что наложено запрет на рег. действия.

Запрет наложен после того как я купил машину у прежнего владельца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

При указанных Вами обстоятельствах запрет не является законным.

Снять ограничения с авто можно двумя способами: получить документ о снятии ограничений в государственном органе, который наложил запрет; обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.

Начните с заявления о снятии запрета, предоставив ДКП.

С уважением.

Вы сможете уточнить в ГИБДД.