Как действовать, если невозможно переоформить автомашину из-за запрета на регистрационные действия на предыдущего владельца?

• г. Кисловодск

Что делать? Купил автомашину (договор купли-продажи от 23.01.2014 г.), а переоформить не могу так как на прежнего владельца был наложен, суд. приставом, запрет на рег. действия от 30.01.2014 г.

Ответы на вопрос (2):

только обращаться в суд на прежнего владельцы ст 131 ГПК РФ

Здравствуйте!Когда вы покупали автомобиль был без ограничений.Поэтому напишите ходатайство на имя судебного пристава, который вынес постановление о запрете о снятии запрета. К ходатайству приложьте правоустанавливающие документы на Ваш автомобиль-ДКП,ПТС,копии желательно заверить нотариусом.Удачи!