Скажите пожалуйста, как самозанятый должен оплачивать муссор, как ИП или как физ лицо?

• г. Черкесск

Скажите пожалуйста, как самозанятый должен оплачивать муссор, как ИП или как физ лицо?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, статус самозанятого куда ближе к физическому лицу, нежели к ИП.

Добрый день.

Если вы не меняли статус ИП и не прекращали ИП, а просто перешли на налоговый режим самозанятого, то оплачивайте как ИП.