24-летний мужчина пил с 15-летней девушкой в общественных местах - что ждать на комиссии?

• г. Пермь

Мне 24 года я распивал алкоголь с несовершеннолетней девушкой в общественных местах ей 15 на нас составили протокол административном правонарушении и позвонили с администрации по делам несовершеннолетних и сказали собралась комиссия. Вот т что если на комиссии я признаю вину что употреблял алкоголь в присуствии несовершеннолетней то что.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо доказывать, что Вы сами распивали, а распивает ли несовер. Или нет-не знали. Алкоголем ее не угощали, если не хотите, чтобы Вас привлекли к ответственности. Более подробно можете проконсультироваться у адвоката, в т.ч. из ответивших.

.

Статья 6.10 КоАП РФ устанавливает административную ответственность за вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ и влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей.

То смотрите чтобы других незаконных действий в отношении данной несовершеннолетней, не обнаружилось. Получите по полной программе. ДУМАЙТЕ.