Что такое комплексное обслуживание юридических лиц и как оно может помочь вашей электромонтажной организации?

• г. Москва

Мне, для организации необходим юрист. Прошу Вас обьяснить, что такое "" Комплексное обслуживание юридических лиц"", указана оплата от 5 до 25 т.р.Это в месяц? И что входит в комплексное обслуживание. Вкратце о нас-электромонтажная организация, есть госзаказы (с этими договорами я справляюсь), но есть коммерческая часть. Договоров поступает немного, максимум 5 в месяц. Требуемая помощь-проверка договоров, возможно составление договоров с учетом существующего шаблона, протоколы разногласий, доп.соглашения.

Ответы на вопрос (4):

Там все что угодно может быть с такой формулировкой.

Вам надо изучать договор, который будут предлагать подписать.

В принципе можете договориться с любым юристом сайта о таких услугах.

Здравствуйте.

У каждого юриста свои тарифы и свой набор услуг, поэтому данный вопрос нужно обсуждать с конкретным выбранным Вами юристом.

Предлагать услуги в ответах запрещено правилами сайта.

Здравствуйте.

Понятие "комплексного обслуживания" законодательством не раскрыто. Надо смотреть текст вашего проекта договора с юристом, как договор раскрывает этот понятие. Чем больше в договоре будет конкретных обязанностей юриста, тем лучше.

В вашем случае можно порекомендовать, чтобы юрист осуществлял:

- учет договорной и претензионной работы,

- ведение им договорной работы, в том числе составление проектов договоров, дополнительных соглашений к ним, протоколов разногласий,

- составление исков и претензий,

- представительство ваших интересов в СОЮ и Арбитраже.

Остальное на ваше усмотрение.

Руслан Каюмович, уточняйте у того юриста, с кем предполагается сотрудничество. Думаю, договориться всегда можно и при небольшом объеме работы.

Можете обратиться к одному из ответивших Вам.