Новости OZON - Клиенты отправляют личные данные для проверки - как защитить их конфиденциальность?

• г. Краснодар

Компания OZON отправила фото паспорта и фото где мое лицо и мой паспорт с главной страницы, отправляла так как озон требовал для проверки. Теперь переживаю чтоб эти данные и фото меня и моего паспорта никуда не утекли, что скажите?

Ответы на вопрос (1):

Не стоит переживать.