Оператор отказывается возвращать остаток счета после смены MNP. Как решить проблему?

• г. Сургут

По MNP сменил сотового оператора. Теперь старый оператор связи не хочет возвращать остаток со счета номера, который имелся там на дату перехода. Куда обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с претензией к сотовому оператору. Не вернут деньги, обратитесь в суд.