Можно ли приложить без подписей и печатей выданный акт сверки и договор перехода прав в судовое дело?

• г. Ярославль

Могу ли я приложить к заявлению в суд. Документы без подписи и печатей. Выданный акт сверки о коммунальных Начисления которые не учтены в квитанция и договор перехода права от одной УК к другой. Выдали без подписей просто копии. Является ли это документом.

Ответы на вопрос (3):

Приложите, чтобы судья ознакомился.

С уважением.

Добрый день,

Елена, у вас списали деньги на основании судебного приказа?

К Вам поступило требование от новой УК об оплате долга?

Нужно больше информации.

Пробуйте. Может быть, суд сочтёт необходимым приобщить эти документы. Но шансов мало. Это не подлинники документов.