Как получить акт о состоянии жилого помещения для иска о лишении родительских прав?

• г. Москва

Как получить акт о состоянии жилого помещения для иска о лишении родительских прав?

Ответы на вопрос (3):

Инна, осмотр Вашего жилья будет проводиться органами опеки уже в ходе рассмотрения судебного дела по поручению суда.

Суд назначил обследование жилищных условий в рамках подготовки дела к судебному разбирательству.

Суд даст поручение органу опеки провести обследование жилищных условий и составить соответствующий акт, после принятия иска к производству. Из содержания акта и будет делать выводы, с учётом иных материалов по делу.