Обвинение в попытке износилования - Чукотский житель ищет помощь юристов.

• г. Билибино

Меня обвиняют в попытке износилования. Которого я не совершал. Заявление подали спустя ниделю. Главный свидетель со стороны потерпевший лжот. Говорит, что он всё видел. Я думаю если ты видел, то почему не предотвратил попытку износилования!? Полиция верит только потерпевший и свидетелю. Мне не верят. Пытаются давить на меня. Что мне делать и как себя защитить. Адвоката у нас нет в районе. С Уважением к вам Юрий. Живу я на Чукотке в посёлке Провидения. Я не хочу что бы меня посадили за то, что я не совершал. Оргоны власти на меня давят. Если есть молодые юристы которые заинтересуются в моём деле и смогут мне помочь. Вот мой номер телефона +79140803255 ЮРИЙ.

Ответы на вопрос (3):

Ни в коем случае не признавайте вину.

Для оценки ваших обстоятельств нужно больше информации. Такая помощь оказывается в индивидуальном порядке, не ответом на вопрос.

1)Вам предоставят бесплатного адвоката на основании ст.49 УПК РФ 1. Защитник - лицо, осуществляющее в установленном настоящим Кодексом порядке защиту прав и интересов подозреваемых и обвиняемых и оказывающее им юридическую помощь при производстве по уголовному делу и ст.48 Конституции РФ

2) К сожалению но сайт и его специалисты не предоставляют бесплатной помощи.