Несправедливое обращение следователя в ДТП - как защитить свои права, когда свидетельство игнорируется?

• г. Ставрополь

Меня подрезал автомобиль. Но соприкосновения не было. У меня есть свидетель этого происшествия. Но следователь больше верит другому участнику дтп, так как вроде у него находился пассажир-родственник. Но ни я, ни мой свидетель в машине этого участника дтп не кого не видели. И следователь не расматривает моего свидетеля как свидетеля. Мой адвокат ''спит'' ,что делать?

Ответы на вопрос (3):

Смените адвоката адвокат не должен спать вы же ему платите деньги.

Здравствуйте!

Необходимо обратится к другому юристу.

Явное нарушение процессуальных прав

Необходимо вам ознакомится с материалами следователь должен учитывать как вашу позицию так и ваших свидетелей так как вы не являетесь виновником!

Звоните и мы поможем опыт по автоспорам более 5 лет.

г.Ставрополь.

Юрий, для консультации не достаточно информации и нет документов с места ДТП.