Что делать, если ребенка оскорбляют и бьют в школе, а родители безрезультатно обращаются за помощью?

• г. Москва

В школе один мальчик оскорбляет и бьёт моего ребёнка и ещё оскорбляет меня с матерью разговаривали 0 результатов что можно сделать?

Ответы на вопрос (5):

Заявление в полицию напишите.

С уважением.

Обратитесь к директору школы. Если есть телесные повреждения, по обратитесь в полицию, независимо от того сколько лет этому ребенку.

Добрый день

1.Подайте жалобу директору учебного заведения

2.Заявление в полицию

По заявлению проведут проверку и примут процессуальное решение, обычно в таких случаях ребенка ставят на учет в КДН и с его родителями проведут беседу.

Озорника ставить на учёт, а его родителей к ответственности.

"А Васька слушает, да ест", да?

В ОВД обращайтесь с заявлением.

Побои снимайте, даже царапины небольшие и требуйте привлечь к ответственности маму.

Когда ее начнут "таскать" и штрафовать, думается, она воспитательную работу проведет...

А можно еще и моральный вред взыскать в суде.