Моего ребёнка оскорбляют и бьют в школе. Директор разводит руками. К кому обращаться.

• г. Екатеринбург

Моего ребёнка оскорбляют и бьют в школе. Директор разводит руками. К кому обращаться.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! На вашем месте, я бы обратился в прокуратуру с жалобой на действия директора, а также в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела на хулиганов, которые издеваются над вашим ребенком.

Однозначно нужно обращаться в полицию.

Обращайтесь в опеку, отдел образования Вашего района, прокуратуру. Также, напишите директору письмо, с просьбой принять меры. Как правило должностные лица начинают действовать только после письменных обращений. И напомните директору, о том что за все что происходит в школе, ответственность несет именно ОН.

В Секцию боевго самбо, рукопашного боя.

Пусть качается и учиться стоять за себя.