Продал машину 3 года назад перекуп перепродал авто приходят огромные штрафы запрет на регистрационные действия, что делать?

• г. Тамбов

Продал машину 3 года назад перекуп перепродал авто приходят огромные штрафы запрет на регистрационные действия, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Штрафы отменять по суду, подав жалобы.

Можно написать письмо в ГАИ, или пойти на приём к начальнику ГАИ чтобы остановить направление в ваш адрес штрафов.

Вынесенные штрафы отменять только через суд.