Сохранится ли отсрочка от армии, если перепоступил на первый курс в другой вуз.

• г. Нижний Новгород

Сохранится ли отсрочка от армии, если перепоступил на первый курс в другой вуз.

Ответы на вопрос (5):

НЕТ не сохранится отсрочка от срочной службы, если вы её получили в первом ВУЗе.

Добрый день, Дмитрий, отсрочка положена при получении первого высшего образования.

Дмитрий не понялА, т.к вопрос задан некорректно.

Не совсем поняла. Отсрочка сохраняется или нет.

А что непонятного в ответе? Извините, но разжёвывать вам ответы, ни кто не будет точно.