Актовую запись о заключении брака после развода я могу проучить только в Загсе по прописке? Или можно онлайн запрос отправить?

• г. Казань

Актовую запись о заключении брака после развода я могу проучить только в Загсе по прописке? Или можно онлайн запрос отправить?

Ответы на вопрос (1):

Альбина, не совсем понятно, что вам нужно - запись о заключении брака после развода - это как? Вам свидетельство о браке нужно или штамп в паспорте?