Ответ и обязанность работодателя по постановлению о взыскании на заработную плату работника, которого не было в компании - юридические аспекты и регуляция

• г. Москва

Как правильно дать ответ и обязан ли вообще работодатель отвечать судебным исполнителям на постановление о взыскании на заработную плату работника, если таковой работник у нас никогда не работал!?, а постановление вручили, с приложением копии судебного приказа., что он якобы у нас работает только со слов взыскателя,. постановление направлено на удержание в нашу бухгалтерию. И каким Законом регулируется ответ на таковые постановления?

Ответы на вопрос (2):

Михаил!

Письмо им напишите.

Здравствуйте.

Закон "Об исполнительном производстве". Так и напишите в свободной форме.