Взимание денег с моей карты без моего согласия - Мать троих детей просит вернуть снятые суммы

• г. Текели

Почему у меня с карты снимают деньги ваш сайт я не подписывалась. Я мать троих детей это детские деньги и у меня их снимают второй раз. Пожалуйста помогите вернуть.26 апреля была снята сумма 5680 и сегодня сняли 5585. Прошу вас верните пожалуйста это детские деньги я мать одиночка до годика получаю и они снимают.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, на этом сайте деньги без вашего ведома точно списываться не могут, видимо какие-то мошенники получили доступ к банковской карте, Вам нужно ее срочно перевыпустить.