Инспектор требует соблюдения регистрации - реальна ли угроза постановления суда?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в СПб регистрация в одном районе снимаю жилье в другом район. Нахожусь на удо, пришёл встал на учёт по регистрации и всю информацию инспектору дал что по факту живу в другом месте по договору. Через неделю вдруг как она мне говорит что у меня предписание суда проживать по регистрации при этом фото постановления скидывать не хочет. Реально суд может вынести такое постановление? Или это инспектор что-то мутит, а если это так как её обезвредить?

Ответы на вопрос (3):

Формально должны жить по месту регистрации.

Где живете - сделайте временную тогда вопросы отпадут.

С уважением.

Здравствуйте, Михаил Александрович. Суд действительно может возложить на вас такое ограничение, только делает он это не в каком-то отдельном постановлении, а в том, которым освободил вас по УДО. Копия этого постановления должна была быть выдана вам, еще когда вы освобождались.

Нет, таких постановления суд не выносит.