Правонарушения и судебные решения - испорченный постановлениями инспектора и неправильное рассмотрение дела

• г. Ижевск

Меня остановил инспектор сменил 12.20 свет затем 12.6 ремень за разговоры, последовало обращение в суд по 12,20 удовлетваряют жалобу постановление отменить, направить в МВД на новое рассмотрение, инспектор находит меня на рынке через два месяца с момента вынесения постановления 8 дней решения суда и выписывает новое постановление по 12.20 за старое нарушение новой датой, снял на видео отправил почтой. По 12.6 в рапорте он написал что его коллеги свидетели они все видели. Судья разбил дело на разные даты я попал в другом районе, ходотайство в суд по месту регистрации судья не рассмотрел. По 12,6 пришол отказ. По отказу апелляция? По новому постановлению новая жалоба в свой суд?

Ответы на вопрос (3):

По вашему рассказу ничего непонятно. Опишите в хронологическом порядке с указанием дат и событий.

24.01.2015 остановили за свет затем ремень выписали протокол и постановление, в протоколе написал не ознакомили, подал жалобу в суд, судья назначил заседание за свет на 13.03.2015, ремень 19.032015. за свет судья принял решение в мою пользу в связи с тем что сроки не истекли , возвратил на на новое рассмотрение в ГИБДД, на заседание 19 числа ст 12.6 я не пришел, и оказывается был рапорт инспектора где есть свидетели а свидетели сотрудник ДПС и сотрудник полиции группы задержания, 2 дали показания что нарушил 1 что не видел, суд мотивирует что они свидетели (хотя в протоколе отметок о свидетелях нет) при чем суд берет во внимание что мои показания(пристегнут) противоречат показаниям всех троих, 21.032015 эти два полицая нашли меня на базаре и составили постановление под видео я не взял, а они отправили его почтой оказалось это 12.20 свет за нарушение от 24.01.2015 по которому суд принял в мою пользу

ОК! Присылайте документы, будем разбираться.