Налог на автомобиль после продажи - как переделать на покупателя или кто должен платить?

• г. Рязань

Машину продали, но с учета только сняли через полгода после продажи, пришел налог скажите его можно как, то переделать на покупателя или самим надо платить так как была все оформита и не снята с учета спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Придется платить, но все эти деньги можно взыскать с нового собственника.

С уважением.