Сохранится ли отсрочка от армии при переводе на другую специальность на платную основу?

• г. Москва

Такая ситуация. Учусь в МЭИ по направлению "Электроэнергетика" и планирую перевод в другой вуз на другую специальность. Сохранится ли отсрочка от армии при переводе, если ты переходишь с бюджета на платную основу (в другой вуз на другую специальность)

Ответы на вопрос (1):

Артем, добрый день! В случае перевода в другой ВУЗ отсрочка от армии сохраняется не зависимо от того, платите Вы за обучение или нет. Однако, следует учитывать, что отсрочка сохраняется именно в случае перевода.Если Вы перейдёте на первый курс другой специальности, отсрочки перестанет действовать.

Если ответ был полезен, не забывайте отсавлять отзыв.