Как поступить, если дали место в детском саду далеко от дома - написать заявление на перевод или ждать год?

• г. Самара

Дали место в садике далеко от дома. Подавала через госуслуги, дала согласие также через госуслуги. Могу ли я написать заявление на перевод в другой сад? Или нужно ждать год (как говорят в саду).

Ответы на вопрос (1):

Можете сейчас написать заявление.