Какие правила определяют направление открывания входной двери в квартиру?

• г. Санкт-Петербург

В каком документе можно найти информацию о том, что по новым правилам входные двери в квартиру должны открываться только так, как было при сдаче дома. То есть, если дверь открывалась во внутрь, то если устанавливается вторая дверь, то она обязательно должна открываться только во внутрь.

Ответы на вопрос (1):

Законом такие вопросы не регелируются.