Могут отменить отсрочку от армии студентам очного обучения в Вузах, в случае всеобщей мобилизации?

• г. Москва

Могут отменить отсрочку от армии студентам очного обучения в Вузах, в случае всеобщей мобилизации?

Ответы на вопрос (2):

Вам на чём погадать? Что глупые вопросы задаёте? Этот вопрос на сайте Министра Обороны задайте.

Нет информации, а в инете кто то пишет да, кто то нет (если не служил и нет военника)...