Беженец с Донбасса без возможности учебы и работы в Крыму ищет выход

• г. Симферополь

Я беженец с Донбасса и меня родители никуда не зачислили по учёбе, из-за чего нету абсолютно никаких для меня вакансий (город Евпатория, Крым), а до этого я работал на стройке начиная с мая абсолютно не покладая рук! И теперь всё также родители заставляют работать, а я не хочу! Я хочу поступить в колледж (окончил 9 классов, 16 лет)

Ответы на вопрос (1):

Вас никто принудить пойти на работу не может. Вам 16 лет. Можно и в опеку обратиться по вопросу.