Как получить свои документы из колледжа, если не поступил - возможен ли забор оригиналов по доверенности?

• г. Москва

Я окончил 11 классов и подал оригиналы в колледж и не поступил, я живу очень далеко от этого колледжа, в другом городе, может ли мой брат, с доверенностью, забрать мои документы из этого колледжа.

Ответы на вопрос (1):

С доверенностью сможет забрать.