Можно ли поставить авто на учёт как новый собственник а страхователем взять другого человека.

• г. Кемерово

Можно ли поставить авто на учёт как новый собственник а страхователем взять другого человека.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Страхователь и собственник – разные лица по ОСАГО при оформлении полиса. В полисе для них выделены 2 отдельные графы. Это означает, что оформить ОСАГО без владельца может другой человек. Это может быть любой водитель, допущенный к управлению авто.