Ребенок 9 лет нецензурно выразился учителю. Вызывают в школу с ПДН. Завуч говорит поставят на учёт.Возможно ли это?

• г. Казань

Ребенок 9 лет нецензурно выразился учителю. Вызывают в школу с ПДН. Завуч говорит поставят на учёт.Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Естественно это возможно. А вам не стыдно за такое воспитание ребёнка 9 лет? В 16 он вас начнёт посылать, куда подальше.