Куда можно обратиться по поводу расширеня жилплощади?

• г. Челябинск

Мы являемся многодетной семьей, в собственности двухкомнатная квартира, жилая площадь 47.8 кв.м, прописаны я, муж, трое несовершеннолетних детей и бабушка. Куда можно обратиться по поводу расширеня жилплощади? Положено ли нам что-нибудь?

Ответы на вопрос (1):

За улучшением жилишных условий обращаются в администрацию района