Как получить УДО, если муж находится в колонии и есть малолетний ребенок?

• г. Саратов

Муж сидит в колонии поселения по статья 264 часть 2. Срок 7 месяцев. На еждевении малолетний ребенок. 2 месяца уже прошло, можно ли ему подать на Удо? или без вариантов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Через 6 месяцев, но сами понимаете, что уже и смысла не будет.