Мне пришло письмо из Филиал ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России в Нижегородской области что может это означать.

• г. Мелеуз

Мне пришло письмо из Филиал ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России в Нижегородской области что может это означать.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего это налоговое уведомление на уплату налога (транспортный, на имущество). Но может быть и штраф и что то ещё. Стоить получить это письмо.