Пришло письмо о том, что дело передано в суд, прошло более месяца. В суде говорят такого дела нет. Что это может означать?

• г. Хабаровск

Пришло письмо о том, что дело передано в суд, прошло более месяца. В суде говорят такого дела нет. Что это может означать?

Ответы на вопрос (2):

То что почта россии работает очень быстро

Это коллекторы Вас пугают--хотят чтобы Вы платили--если дело передали в суд --получите повестку.