Как восстановить утерянную справку о травме после аварии на трассе - есть ли она в компьютерной базе больницы?

• г. Оренбург

Такое дело, я в 2020 году попал в аварию на трассе м-5. Отвезли в ближайшую больницу. Определенно было черепно-мозговая травма и прочее. Я потерял эту справку. И хотел узнать, в компьютерном ввиде она может быть в той больнице, куда меня привезли.

Ответы на вопрос (1):

Должна быть. В 2020 году уже всю информацию в компьютеры помещали в больницах и поликлиниках...