Пострадавшая пассажирка в ДТП не получила медицинскую помощь - что делать?

• г. Раменское

Попав в ДТП по своей вине пострадала пассажирка перелом руки и черепно мозговая травма, в больницу не положили! Полиция завела дело по 264 ст ч 1! Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Постарайтесь примириться с потерпевшей для прекращения уголовного дела. Возместите ей расходы на лечение, моральный вред.