Оспаривание необоснованных долгов - опыт борьбы с судебными исками компании Вилдон Инвестмент

• г. Томск

Ооо Вилдон Инвестмент подал на меня в суд якобы у меня был взят кредт на сумму 7500 т.р. в 2013 году. В 2021 году они вспомили про него и насчитали 15300 т.р. я отменила судебный пиказ еще в феврале 2022 г. Но арест с карты до сих пор не сняли. У приставов этой задолжености нету. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

А определение об отмене судебного приказа Вы направили приставам?

Если нет, то направьте. Лучше непосредственно в отделение ФССП либо заказным письмом с заявлением о прекращении исполнительного производства.

Если да, то пишите жалобу в ФССП. Ее Вы можете направить через госуслуги, вкладка штрафы, долги, далее подача заявлений и ходатайств в ФССП.