Мама ехала в такси и забыла телефон - как она пыталась найти его безуспешно

• г. Санкт-Петербург

З̥д̥р̥а̥в̥с̥т̥в̥у̥й̥т̥е̥, м̥о̥я̥ м̥а̥м̥а̥ е̥х̥а̥л̥а̥ в̥ с̥о̥ц̥и̥а̥л̥ь̥н̥о̥м̥ т̥а̥к̥с̥и̥ д̥о̥м̥о̥й̥ с̥ д̥и̥а̥т̥е̥з̥а̥, и̥ з̥а̥б̥ы̥л̥а̥ т̥а̥м̥ с̥в̥о̥й̥ т̥е̥л̥е̥ф̥о̥н̥.Х̥в̥а̥т̥и̥л̥и̥с̥ь̥ н̥а̥ с̥л̥е̥д̥у̥ю̥щ̥и̥й̥ д̥е̥н̥ь̥, п̥о̥з̥в̥о̥н̥и̥л̥и̥ д̥и̥с̥п̥е̥т̥ч̥е̥р̥у̥, н̥а̥м̥ о̥т̥в̥е̥т̥и̥л̥и̥ ч̥т̥о̥ т̥е̥л̥е̥ф̥о̥н̥ н̥а̥х̥о̥д̥и̥т̥ь̥с̥я̥ в̥ м̥а̥ш̥и̥н̥е̥, н̥о̥ в̥о̥д̥и̥т̥е̥л̥ь̥ у̥е̥х̥а̥л̥ з̥а̥ г̥о̥р̥о̥д̥ н̥а̥ н̥е̥д̥е̥л̥ю̥.П̥о̥д̥е̥ж̥д̥а̥м̥и̥ н̥е̥д̥е̥л̥ю̥, з̥в̥о̥н̥и̥м̥ с̥н̥о̥в̥а̥, и̥т̥о̥г̥ м̥о̥л̥ ч̥т̥о̥ т̥е̥л̥е̥ф̥о̥н̥а̥ т̥а̥м̥ н̥е̥т̥.Х̥о̥т̥я̥ с̥ у̥в̥е̥р̥е̥н̥н̥о̥с̥т̥ь̥ю̥ м̥о̥ж̥е̥м̥ с̥к̥а̥з̥а̥т̥ь̥ ч̥т̥о̥ д̥о̥м̥а̥ т̥е̥л̥е̥ф̥о̥н̥а̥ н̥е̥т̥, о̥н̥а̥ у̥т̥е̥р̥я̥л̥а̥ е̥г̥о̥ в̥ м̥а̥ш̥и̥н̥е̥-т̥а̥к̥с̥и̥

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявлением в полицию. Присвоение находки по уголовной практике в настоящее время приравнено к краже.

Напишите заявление в полицию о краже телефона.

С уважением.

Здравствуйте, дальше прочтите письмо.