Могут ли забрать мужа на войну - ситуация с мобилизацией и особенностями семьи

• г. Самара

Могут ли забрать моего мужа на войну с учетом мобилизации? Ему 38. В армии не служил по здоровью, категория В. Но военник есть. 2 категория запаса. Рядовой солдат. ВУС 849669-А. У нас в семье растет ребенок инвалид. 11 лет. Очень тяжелое состояние. Муж оформлен по уходу за ним. Младшему 3 года. У меня на попечении две бабушки-инвалида, проживающие с нами.

Ответы на вопрос (2):

В частичную мобилизацию он не попадает.

А в полную, при тех же условиях?