Отцом-одиночкой считается мужчина, воспитывающий сына вместе с матерью-пенсионером?

• г. Краснодар

Мужчина воспитывает своего сына один после развода. По соглашению определили место проживания ребёнка с ним. Но проживает мужчина вместе со своим сыном и пожилой матерью пенсионеркой. Считается ли, что он воспитывает один ребёнка, что он отец-одиночка?

Ответы на вопрос (1):

Да является отцом одиночкой.