Могу ли я вывезти ребёнка в санаторий без согласия отца?

• г. Чебоксары

Хочу с ребёнком уехать санатории. Сама проживают Чувашии а санатории Волгограде. С мужем разводе. Могу ли я вывезти ребёнка без соглашения отца. Место проживание ребёнка суд определил с матерью то есть со мною.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, можете поехать в санаторий. Согласия отца ребёнка на эту поездку получать не нужно.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Можете спокойно поехать в санаторий, согласие отца ребенка на это не требуется. Удачи Вам и всего хорошего!

Вы имеете полное право вывезти ребёнка без соглашения отца. Раз Место проживание ребёнка суд определил с матерью то есть с вами

Да, вы имеете право выехать с вашим ребенком на отдых без согласия вашего бывшего мужа, нотариальное разрешение не требуется.

Если место проживание ребёнка суд определил с матерью то есть с вами, .. то вы вправе вывезти ребёнка без соглашения отца.

Здравствуйте! В данном случае можете по данному обстоятельству. Согласие не нужно отца.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!