Как избежать звонков коллекторов и оплатить задолженность в удобном темпе - опыт и советы.

• г. Самара

Набрала много займов, нет возможности сейчас оплачивать, отсрочку не дают начались звонки. Я не отказываюсь платить. Но мне нужно пол года. Есть ли какой-то выход из этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Светлана, добрый день! Если испытываете финансовые трудности или не можете своевременно оплачивать платежи, можно оформить кредитные каникулы. Однако, такая возможность есть только в случае, если сумма займа не превышает: для потреб. Кредита-300 тысяч, для кредтной карты-100 тысяч.

Если Вы попадаете под эти условия, необходимо направить в банк или иную кредитную организацию заявление с просьбой о предоставлении кредитных каникул. Данная заявление должно быть рассмотрено не позднее чем через 5 дней.

Пожалуйста, не забывайте оставлять отзыв.

Напишите заявление в банк.

Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Джибути по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!