Мать одиночка в декрете обворована займами - бездействие кредиторов и отсутствие платежеспособности создают затруднения

• г. Москва

Много займов набрала по глупости перекрывала один другим. Сейчас нахожусь в декрете, мать одиночка нет возможности платить. Реструктуризацию никто не хочет предоставлять требуют оплату. Не знаю что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Попробуйте признать себя банкротом, найдите в своем городе хорошего финансового управляющего и проконсультируйтесь у него, как обанкротиться наиболее быстро и недорого.

Анастасия! Если у Вас нет собственности, то и ИЗЪЯТЬ у Вас не чего однако СОВЕТУЮ ознакомиться с процедурой БАНКРОТСТВА (В № 127-ФЗ сказано, что конкурсный кредитор или гражданин-должник может обратиться в арбитражный суд для подачи заявления о признании банкротом, если размер задолженности физического лица 500 тыс. рублей и больше (совокупный долг)

Подробнее ➤

для этого прогуглите - банкротство для физ лиц!