Сфотографирована припаркованная машина без бордюров и газона - стоит ли являться для составления протокола и последствия неплатежа штрафа?

• г. Санкт-Петербург

Припарковала машину на земле, граничащей с заасфальтированной дорогой (никаких бордюров и газона). Когда вернулась к машине обнаружила уведомление о том, что моя машина сфотографирована и мне следует явиться для составления протокола. Стоит ли мне туда являться? И что со мной будет если я не оплачу штраф?

Ответы на вопрос (1):

да, если не будете привлечены в срок более 3 месяцев тк будет применена давность .