Как поступить, если военкомат отправил повестку без расписки на дверь?

• г. Москва

Пркрепили утром повестку на ДВЕРЬ!-КАК МНЕ СКАЗАЛИ, прийти 29 в военкомат, для утрчнения документов воинск. Уч., в повестке не расписывался. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну так и не ходить ни куда раз ни чего не получали лично.

Здравствуйте! Ну так вы же ее не получили значит и не обязаны ни куда приходить.